0

Asta di Tenda di lusso Della Pista Per Villa Hotel Anti-Corrosione Addensare Tracce di Alta Capacità di Carico A Tre Colori Rosa D'oro Bianco - al-uzxjmkhw

  • Modello: uzxjmkhw
  • 888 disponibilità in magazzino
Colore:
    • Asta di Tenda di lusso Della Pista Per Villa Hotel Anti-Corrosione Addensare Tracce di Alta Capacità di Carico A Tre Colori Rosa D'oro Bianco - al-uzxjmkhw
    • Breve Intrecciato Rotondo Magnete Tenda Fibbie Stile Dell'europa Tende Tieback Tenda Magnetica Del Supporto Accessori Della Tenda - al-1xc4wwrv
    • Clip gancio Accessori Dorato Nero Durable 10 Pz Finestra Tenda Anelli Morsetti Tende da Doccia Robusta Placcatura - al-kci3zgra
    • Hot Regolabile Asta di Tenda Metal Spring Loaded Bar Bagno Doccia Allungabile Telescopica Poli Ferroviario Aste Appendiabiti Hogard JY25 - al-rbqpxp9s
    • Tenda europeo Floccato Palla Cinghia Frange Nappa Appesa Palla Cravatta Accessori Della Tenda Della Finestra solido capelli sintetici cp063C - al-wnygijni
    • 12 pz/pacco Bagno Tenda Rollerball Shower Curtain Anelli Ganci 5 Roller Lucidato Nichel del Raso Sfera Tenda Accessori - al-qcr18lem

€320.59  €76.71
 76% di sconto

Da inserire:

Fai la scelta:

Specifiche dell'articolo
  • Tipo: Tenda Pali, piste & accessori
  • Materiale: Lega di Alluminio
  • Stile: Moderno
  • Numero del Modello: TS-M38
  • Tenda Tipo di Accessori: Curtain Tie Anelli e Fibbie
  • Modello: Solido
  • Tecniche: Oxidation electrophoresis
  • Tipo del tessuto: metal